Муж и его мама

Лана 15.09.2012

Мій чоловік, ніколи не жалів мене, йому завжди хочеться до своєї мами(до моєї свекрухи).Він старається завжди у всьому їй допомогти.Біжить на допомогу після кожного дзвінка.У нас маленький синочок 3,5 місяця.Я дуже виснажена постійно не виспана, а чоловік вважає що я просто лежу на ліжку і нічого не роблю.Ми живемо з моїми батьками, чоловік постійно свариться з моєю мамою,грубить, хоч мама нічого проти нього не має.

І мені він постійно говорить що я йду за своєю мамою, що я без мами і крока не ступаю, хоч все навпаки.

Підкажіть будь ласка як мені бути в цій ситуації!!!

Дякую.

      Здравствуйте, Лана! Непонятна Ваша предыстория с Вашим молодым человеком? Сколько Вы лет дружили? Как он к Вам относился? Вы женаты или у Вас гражданский брак? По какой причине Вы живете у своих родителей? Ваш молодой человек был изначально грубым к Вам и Вашей маме или это началось с кого-то момента? Как Вы сами относитесь к себе: хорошо или не очень? Испытываете ли чувство вины (стыда, страха отвержения, не любви)? И т.д.
     Чтобы ответить Вам более грамотно и точно, необходимо более подробное описание, и если Вы прочтете в моей статье «Клиент-терапевтические отношения» - раздел: ДЛЯ КЛИЕНТОВ All-PSY.com, то это поможет более точно описать случившееся с Вами, и тогда, Вы сможете от меня получить более конкретную помощь. В любом случае - родителей нужно уважать. И необходимо не смешивать свои мужско-женские отношения с детско-родительскими.  Рекомендую Вам обратиться и на личную консультацию к психологу.
     Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.