Муж и его мама издеваются надо мной

Катя 21.12.2011

Здраствуйте мне 24 живу в США. Родители в другой стране. Познакомилась с мужчиной 31 год. Встречались жили одни вместе год. Расписаться не можем из-за документов. Была любовь "до гроба" Решили создать новую жизнь, я забеременела! Все летали от радости но через 1.5 месяца приезжают его родители! Мать против меня т.к. Я русская а они узбеки(мусульмане)муж оставляет меня одну на съемной квартире обьясняя это тем, что нужно обустроить родителе, вметеЖить не можем т.к его мать поставила ему ультиматум(или мать или баба с пузом).за все платила сама вплодь до медицинского обследования! Ко мне приходил по вечерам на час два! Его мать стала угрожать мне заставляла делать аборт! Я сама хотела етого ребенка решила не слушать никаких "больных"  людей и справляться сама! Муж через месяц убегает из дома родителей без копейки денег, опять плачу за все сама, вплоть до еды!(работа-свой бизнес) муж живя со мной за мой счет все заработанные денги тратит на родителей(им видетели помащ нужна, а мне беременной нет) его мать ловит меня на каждом шагу с угрозами делать аборт. В доме на почве родителских виходок одни скандалы, ссоры, угрозы пытался ударить, но совесть не позволяла беременную женщину бить. Я попадаю в аварию остаюсь без машины и без заработка. Муж начинает платить но на личные расходы денег не дает, я и сама не просила. Из-за нервных срывов попадаю в больницу грозил выкидишь! В больнице муж унижает говорит чтоб я не заикалась про его мать, а то он меня бросит! После больницы починили машину вышла на работу! Через пару недель Его мать меня пыталась избить он увидел эту ситуацию перестал с ней общаться! Но мать его и меня не оставляет в покое обливает меня грязью всем кому может! Позвонила сказала что у нее приступ с сердцем! Опять начинает с ним общаться просит чтоб меня кинул и женился на узбечке! Все это продолжалось до самих родов! Она меня и проклянала , кгрожала убить ребенка и устраивала скандалы когда пересекались в магазине, я все это терпела закрывала глаза, что б не потерять мужа и не остаться одной! Я родила мальчика он даже не сообщил родителям, но они узнали от его родственников! Его мать тут же устраивает скандал, сказала привезти ей ребенка показать! Он этого не сделал из-за страха, сто она что-то сделает ребенку! После родов у меня страх за ребенка боюсь на минуту оставить одного, отец мужа приехал в наш дом увидеть внука! Теперь они узнали наш адрес, муж сказал! Муж буд-то подменился меня унижает заставляет сидеть дома даже в магазин не выпускает( винит во всех болезнях малого( конъюнктивит) меня ! А у меня на всей етой почве пропало молоко сильное кровотечение и постоянные слезы! Готова покончить с собой, но держусь ради ребенка! Вчера была избита кулаками по лицу из-за того что хотела вийти к соседке на пять минут просто отвлечся! Он винит меня во всех отношениях с родителями в том что нет молока в том что плачу постоянно( так больше не могу он уже пытается сдать меня в психушку что б отобрать ребенка! Благо у ребенка моя фамилия и отца я не указала! Помогите мне советом что делать и как быть, а то и вправду сорвусь не дай бог и уйду из этого мира!Может есть какие-то консультации с психологом по телефону, а то боюсь одной мне не справится (ребенку месяц и 3 недельки спасибо большое за помощ!

На нашем сайте есть возможность выбрать психолога и проконсультироваться онлайн по скайпу.

Прочтите рекомендации по выбору и как консультироваться по скайпу.

Сама Вы, действительно, с Вашей бедой не справитесь.

Г.Идрисов.

Рудометова Ольга Владимировна

КАТЯ !

В США есть много служб по защите прав женщин . -Не тяните просите о помощи  !Обязательно помогут !

Ольга В.

Катя, вы очень сильная женщина. вы многое можете, несмотря на то, что вам сейчас неверояно трудно, вспомните о своих силах и действуйте. берите ребенка и уезжайте. вы сами работали, сами жили. сами себе были поддержкой. теперь ради ребенка и самой себя вы должны принимать решения и действовать. ждать от мужа поддержки уже нечего. оставаться с ним, значит верить в то, что вы виноваты во всем, начиная от коньюктевита ребенка, заканчивая его отношений с матерью. вспомните, как вы верили в свои силы и действуйте, вы можете. примите помощь, описанную моими коллегами выше и действуйте. не ждите лучшего момента, действуйте пока у вас есть силы сопротивляться.

Мужества вам, Катя