Жутко бесит писать ручкой

Виталий 15.09.2012

Доброго времени суток. Не было вроде особой проблемы раньше но в последнее время это стало большой проблемой, от одной мысли о том что надо заполнить анкетку на 7-10 страниц меня начинает жутко бесить все тресутся руки (кисти) психую, долго не могу успокоиться, час полтора отхожу от этого состояния. Не знаю что делать с этим и к кому обратиться, себя сам успокоить не могу все равно изнутри вырывается как будто ненависть к самому процессу. С грамотностью и почерком особых проблем нет, с печатанием на клавиатуре тоже.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Виталий!

Обратитесь с этим к психологу на очную встречу. Вы ведь и сами понимаете, что реакция, которую выдает Ваш организм - неадекватна. Это - сигнал о каком-то нервном напряжении, которое Вы либо не осознаете, либо игнорируете. Сигнал пропадет, когда достигнет своей цели: Вы поймете, отчего напряжены и найдете выход из положения.

Желаю удачи!