Сильное волнение, при общении с людьми

Arman 15.09.2012

Zdravsvuite, vozmojno li vylechit sociofobiu v korotkie sroki?stradau silnim volneniem pri obshenii s neznakomimi ludmi, byvaet chto zapinaus v rechi, hotelos by poprobovat gipnoz libo drugie effektvinie metodiki za neprodoljitelnoe vremya, skolko stoit i skolko po vremeni eto zaimet?spasibo

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Арман. Если у Вас на самом деле социофобия (в чем я не уверена), то быстро она не лечиться, требуется длительная и регулярная психотерапия, возможно, групповая. Для начала, посетите психолога/психотерапевта, начните с чего-нибудь, сделайте первый шаг. Всего доброго. С уважением, А.Ж.