Нет взаимопонимания

Maria 14.09.2012

У меня есть друг, у меня с ним привязанность,но в последние время у нас нет взаимопонимания.Я перепробовала разный подход и пыталась его понять ,и откровенно говорила даже мы обсуждали что нам не нравится в друг друге ,но он лишь создавал иллюзию что понимает меня.Он говорил что я слишком сложно общаюсь с ним он сказал мне чтобы я изменилась.Подскажите мне как мне изменится ведь что я не делаю всё не так мы много раз сорились даже не знаю как угодить ему.

Здравствуйте, Мария.

Вы правы, взаимопонимания бывает достичь очень сложно, у мужчин и женщин даже психология разная. Я рекомендую Вам прочесть книги Гари Чепмена "Пять языков любви" и Джона Грея "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры". Думаю, что многое станет намного понятней!