У меня есть подозрения на булимию?

Дина 13.09.2012

Здравствуйте! Меня зовут Дина, мне 18 лет. Я всю жизнь была полной. Потом в 8 классе похудела за счет Правильного питания и вынуждена была следить за питанием что бы не поправится. В последнее время я стала набирать вес. Я была не доовольна собой. У меня постоянное чувство голода. Потом жоры, диеты, срывы. Наедаюсь до коликов. Потом все сново повторяется. Как мне выйти из этого замкнутого круга?

Дина, здравствуйте.

Выйти из замкнутого круга можно, если Вы обратитесь к психологу очно. Ещё эффективнее будет групповой формат.  Попробуйте сделать расстановку по Хеллингеру.  Уверена, результаты в решении проблемы у Вас обязательно будут.

с уважением, Лариса