У меня есть подозрения на булимию?

Дина 13.09.2012

Здравствуйте! Меня зовут Дина, мне 18 лет. Я всю жизнь была полной. Потом в 8 классе похудела за счет Правильного питания и вынуждена была следить за питанием что бы не поправится. В последнее время я стала набирать вес. Я была не доовольна собой. У меня постоянное чувство голода. Потом жоры, диеты, срывы. Наедаюсь до коликов. Потом все сново повторяется. Как мне выйти из этого замкнутого круга?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Дина, здравствуйте.

Выйти из замкнутого круга можно, если Вы обратитесь к психологу очно. Ещё эффективнее будет групповой формат.  Попробуйте сделать расстановку по Хеллингеру.  Уверена, результаты в решении проблемы у Вас обязательно будут.

с уважением, Лариса