У меня есть подозрение на тревожное расстройство

Лиза (21 год) 12.04.2021

Здравствуйте,у меня есть подозрение на тревожное расстройство уже как год это состояние не уходит,это навязчивые мысли,моральная устаралась,повышенная плаксивость бывают периодически панические атаки подскажите какие таблетки начать принимать и как с этим работать

Таблетки может назначить только врач-психиатр/психотерапевт на очном приёме, но вероятно речь идёт о назначении антидепрессантов, скорее всего из группы СИОЗС, длительным (не менее полугода) курсом.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.