Отношения с мужчиной

Гульшат 13.09.2012

Мне 38 лет ,ему 46 лет почти год мы с ним прожили он разведен есть сын от первого брака,совместной жизни мы никогда ни ругались жили в мире и согласии,но однажды в его сот тел я прочитала смс любовное другой женщине,он ничего не ответил,но я ей написала,она сказала что как 3 ме с ним встречается и что он хотел с ней жить,когда я его спросила то он ответил,что хотел бы со мной остатся друьями,через 2 недели он позванил мне и сказал что очень жалеет что так получилось,скучает,я ничего не ответила,потом он забрал вещи и ушел и уже полгода как расстались,он звонит переодический,но хотелось бы чтоб он вернулся,стоит ли или забыть? Помогите

Здравствуйте, Гульшат!

Наша жизнь полна встреч и расставаний и определять кому в ней быть, а кому нет, - каждый решает сам. Поэтому, стоит пытаться его вернуть или нет - это решать вам. Возможно, вам нужно очень многое взвесить и определить перспективу отношений в будущем. Для этого надо четко и ясно представить как вы будете жить после периода расставания, что измените в своем поведении, что оставите, а что исключите. Вспомните всё, что у вас с ним было. И те моменты, которые вас огорчали и те, которые радовали. Каких моментов было больше? Вспомните его достоинства и недостатки. Проанализируйте их. Вспомните, из-за чего вы расстались и что будет, если вдруг однажды вы опять возьмете его телефон и прочитаете там любовное сообщение к другой женщине. Подумайте о его ожиданиях в отношении вас, а именно соответствуют ли они вашим возможностям. Если Вы всё взвесили и все равно в сомнениях, тогда обращайтесь к специалистам, которые помогут Вам определиться и найти способы примирения с партнером.

Всего доброго.