Очень плохие отношения

Лена 12.09.2012

Здравствуйте. подскажите что длать? встречаюсь с парнем уже 5 лет,но отношения никуда не продвигаются... только хуже становятся,точнее очень плохие отношения...парень может и руку поднять на меня и оскорбить... пытаясь расстаться,не получается,он не может меня отпустить...да и приходя ко мне в слезах,сердце таит и я прощаю... когда его нет рядом мне очень хорошо,раньше очень сильно сучала,а сейчас даже не скучаю,он просто стал безраличным мне... но переступить это я не могу,не могу сказать все хватит!!!

Здравствуйте, Лена! Ваши отношения действительно зашли в тупик и они строятся по шаблону - тиран и жертва, то есть вы позволяете ему вас оскорблять, поднять руку и естественно, ему как тирану в этих отношениях отпускать жертву совсем не хочется. Однако подумайте и почувствуйте, что может ждать вас в будущем с таким мужчиной? Представьте во всех подробностях... Он манипулирует своими слезами и вам не нужно поддаваться на его провокации. он совершает по отношению к вам преступные действия- преступление против вашей женской природы и это вам не нужно допускать. У вас есть достоинство и вы чувствуете хорошо себя без него. Почитайте книгу Норвуд Робин " Женщины, которые любят очень сильно".

Не бойтесь сказать " Всё, хватит!" Ведь речь идёт о вашем собственном счастье - неужели вы готовы им пожертвовать ради такого слабого и недостойного мужчины? Если будет сложно сделать самостоятельно обратитесь к психологу и тогда вы поймёте, что вы дойстойны реального счастья и встретить того Мужчину, рядом с которым вы будете чувствовать себя Женщиной.

Любви вам!