Что делать, если с мужем очень плохие отношения?

Ольга 10.04.2013

Здравствуйте! Мне 25 лет. В браке 3 года. У нас двое детей. Нахожусь в декретном отпуске. Замуж выходила по любви. А вот со стороны мужа проявления любви особо не было. Только во время ссор может обнять, поцеловать. Вечерами каждый занят своим делом. Разные цели в жизни. У мужа вообще цели нет. "Гвоздь в доме забить" полгода просить нужно. Многие вопросы решаются только когда уходить собираюсь. Денег зарабатывает мало, тратит быстро на ветер, не думает, что неделю до зарплаты жить не на что. Во многом живем за счет родителей. Его это не беспокоит. Бывало, увольнялся с работы, сидел дома. При этом работу особо не искал. Распускал руки. Вот уже год как сдерживается. Моя любовь сильно притупилась от всего, что было. Уважения к человеку нет. Сексуальной и душевной удовлетворенности нет. Понимания нет. Сколько раз уходила - каждый раз бегает за мной, обещает, что все наладится. Когда все спокойно - уходить не хочется, живётся. Но стоит возникнуть малейшей проблеме - сразу начинаю ненавидеть его, в душе все выгорает, хочется сбежать от него. Что делать, стоит ли окончательно рвать отношения или продолжать жить вместе?

Здравствуйте, Ольга!
Если ничего не осталось, зачем вам нужны подобные отношения?
Очень часто говорят - дети... В таком случае именно о них и надо думать, ведь формируется модель семейных отношений. Вы хотите чтобы их жизнь была такой же, продолжайте. Если нет, пришло время решительных действий.