Зачем я живу на этом свете?

Юлия 10.09.2012

Здравствуйте!Я запуталась в самой себе,не могу определиться чего хочу,к чему стремлюсь.Я ивалид 2группы ДЦП, закончила 11классов и всё,что дальше не знаю,дома сижу второй год.И только сейчас стала задумываться над тем,что будет дальше,так и сидеть всю жизнь дома?У меня нет ни друзей,ни подруг.устала быть одна,хочется выйти в люди,как говориться.Учится,получить корочки,работать.Но где,как?(мне уже 22года)Ведь я всё понимаю,таких как я очень много,но ведь они как-то "выживают", учатся,и т.д.Я сто раз задавала себе вопрос,зачем живу на этом свете?но так и не получиа ответа.Почему жизнь так не справедлива?одним всё,другим ничего.Почему?Может вы мне поможете разобраться.

Овсяник Людмила Михайловна

...но ведь они как-то "выживают", учатся..

А почему бы и Вам этим не заняться?

...Почему жизнь так не справедлива?одним всё,другим ничего...

Эти мысли ведут к бесконечной зависти , которая лишает энергии жизни. А ведь все не так. Кто -то мечтает стать моделью и не хватает 3 см роста - трагедия или поиск иного пути?

Найти свою нишу в жизни - счастье для любого человека.

http://my.mail.ru/community/dcp.help/guestbook