Вся жизнь - это одна сплошная проблема

Оля 09.09.2012

Эх, максимально точно описать... кхм...

начнём с того, что я бисексуалка, это не проблема, нет!!! а вот окружающие (хотя плевать на их мнение) сильно против меня, как ячейки общества!

потеряла потребность жизни, нет, ну Вы сами посудите, мы все умрём, так или иначе, рано или поздно! тогда зачем вся эта муть?

на почве вышеописанного у меня появляются мысли о суициде, хотя когда доходит в реальности (ну, нож возле вены, в ванной топлюсь) всё равно что-то вовремя меня останавливает, хотя нет никакой тяги к жизни!!! полностью потеряна!!! ничего не хочу, совершенно!!!

ещё у меня постоянные депрессии, и вроде что-то помогает, мелочи какие-то приятные, а потом найдётся сволочь (ой, ничего, что я это сказала?) и всё испортит! и такие по-моему все! каждый норовит что-то сделать плохое, устроить какую-то подлянку!!!

ещё я боюсь людей, то есть не то, чтобы прям уж совсем фобия, но когда их вокруг меньше, а ещё лучше нет совсем, становится спокойнее...

чувствую себя ничтожеством, т.к. не имею никаких талантов, нет, ну, пою иногда, и вроде кому-то нравится.... но публики боюсь

эммм... знаете, хочется уже сдаться наконец и выпить пачку снатворного, всю, но просыпается одна сволочная сущность, совесть чтоли, и начинаю думать о родителях... хотя без меня им наверное будет лучше)

в общем суть такая, ВСЁ толкает меня к суициду и скорее всего я сдамся, вот-вот, скоро, но это скорее всего произойдёт...

итак? что делать-то?

Овсяник Людмила Михайловна

...чувствую себя ничтожеством,..

Что бы выйти из этого состояния, необходимо , во первых: сильное свое желание, во вторых фанатичная работа над собой и в третьих помощь психолога.

Есть,  ради чего себя ДЕЛАТЬ.