Отношения с девушкой

Аноним 09.09.2012

Здравствуйте.Нужен ваш совет. Начну всё сначало... Встречаюсь с девушкой 3 года. Всё у нас было хорошо, недавно она была неделю за границей, созванивались, переписывались, тоже все вроде бы хорошо... Приехала, увиделись, погуляли... На другой день она была в гостях, мы не виделись, другой день опять куда-то пошла по родственникам, и так дней 5, слово за слово, мы поругались, ну конечно, не видеться столько дней, приехать, быть в городе и не видеться опять. Несколько дней спустя мы увиделись, она была в слезах, спрашиваю у неё что такое? Она говорит не знаю, что происходит, что хочет быть сейчас одна, что ей всё надоело, хочет понять что ей нужно, нужен вообще я или нет... Говорила не звонить, если люблю...Не знаю, как можно провстречаться 3 года и потом такое сказать... С тех пор прошло почти 2 недели, не звонит, не пишет, видел её пару дней назад, спрашивал, что решила, говорит, пока хочет быть одна, потом не знает что будет... Не знаю как себя вести в такой ситуации, мне дорог этот человек, что можно сделать, подскажите...

Комарова Вера Леонидовна

"Не знаю, как можно провстречаться 3 года и потом такое сказать..." Можно и через 20 лет сказать! Если чувства прошли.

Если человек, которого Вы любите, "говорит, пока хочет быть одна, потом не знает что будет...", то уважайте её желания. Любовь подразумевает отпускание партнера.