Вся жизнь - одни проблемы, нет света в конце тоннеля

Мария 23.03.2018

Добрый день! Куда в Минске можно обратиться за бесплатной психологической помощью?

Моя жизнь одни сплошные проблемы (судебные разбирательства, отношения с родителями, деньги, личная жизнь, работа, никому нет дела до чужих проблем, я не могу больше в себе это все переживать, это не выносимо) все в одну кучу и нет конца и края !!! Одним сообщением здесь не опишешь.

Мне очень нужна помощь, нет больше сил.

Синишин Егор Евгеньевич

Здравствуйте, Мария!
Вообще-то, на такие вопросы прекрасно отвечает Гугл.

Можете также обратиться к священникам любой конфессии - они получают некоторое образование и вполне могут помогать в личных переживаниях. Когда не было психотерапевтов, священники этим занимались. А еще раньше - родственники и близкие люди. Но если Вы ищете помощь на стороне, то наверное этот ресурс Вам сейчас не доступен. Сочувствую.

И от себя скажу, что с бесплатной помощью велик риск реализовать поговорку "Даром лечиться - лечиться даром". Поэтому очень важна Ваша мотивация.

Успехов Вам!

Синишин Егор, г. Минск, семейный психотерапевт, онлайн-психолог.

Добрый день, за бесплатной психологической помощью можно обратиться  в Территориальные  центры социального обслуживания населения города Мнска, они есть в каждом районе города. Там есть психологи в Минске. Гугл поможет найти адрес.

Удачи вам!

Тишанская Лариса, психолог в Минске