Здравствуйте, мне 29 лет.С мужем живу уже 10 лет.Есть дочь ей 10 лет.Лет 5 назад изменила мужу,сама не знаю как это случилось.По началу у меня была к нему симпатия,а потом когда у меня с ним связи прекратились(он уехал)я поняла что влюбилась.Люблю его до сих пор,но знаю что с ним мы не будем вмести он уже женился.С мужем и до того были и ссоры и не понимание,а после всего этого все стало ужасно. Он об измене и не догадывается.А я не могу так жить. Была у меня очень сильная депрессия но благодаря ребенку я как то с ней справляюсь.Сейчас это скорее всего привычка,а не любовь.Люблю его не как мужчину,а как близкого человека,например,как брата старшего.
Ссоры возникают обычно из-за мелочей,таких как кто-то из нас не убрал что-либо на место. Также из-за того что я ему постоянно говорю что надо делать,а он то слышит ,то нет.И еще ко всему он сейчас не работает и-за этого тоже ссоры.Я понимаю,что все ругаются,но когда это происходит каждый день,то стоит задуматься.И я боюсь что я буду делать с ребенком сама?Я не знаю смогу ли полюбить еще раз?Иногда бывает он кричит такое ощущение как будто я существую отдельно от него и мы не семья.Мне не приятно это слушать,особенно по поводу ребенка,будто это только МОЯ дочка,а он к ней не имеет никакого отношения.Все это привело к тому,что мы стали мало проводить вместе время,мы не гуляем и не отдыхам вместе.С дочкой гуляю только я.А когда прошу его,он говорит что устал...Не понимаю его...Да и себя...Не могу больше так жить...Постоянно говорю и думаю о разводе,а стоит не знаю?Может наши отношения исчерпали себя?И мне осталось смирится с этим и ка-кто существовать с ним??????Жду вашего ответа очень.