Проблемы с мужем

светлана 06.09.2012

У меня проблемы в личной жизни с мужем, он не знает что он хочет от жизни,ни к чему не стремиться, уже 30 а он не может с этим смериться,была измена, как отвечает так получилось,а мне больно его простить,что мне делать?я потеряла всякий смысл к жизни, помогите советом.

Светлана, у вас проблемы с мужем, с собой и со смыслом жизни. Все, что вы себе позволили сделать, это написать 4 строчки письма. Как вам помочь и как вам поможет ответ на две фразы? Обратитесь к специалисту. Он вам поможет разобраться в первую очередь в себе. С последствиями измены, с тем, что ваш смысл жизни был в верности вашего мужа вам, и пропал как только пропала верность. С вашими отношениями с мужчиной, который ни к чему не стремиться. Посмотрите как много всего только в двух фразах. А сколько есть еще о чем вы не написали. Каким одним советом можно помочь вам? Обратитесь к специалисту.

Мужества вам, Светлана