Проблемы с мужем

Алла 05.09.2012

Здравствуйте!У моего мужа есть плохая привычка, при любой рабочей проблеме он закрывается в себе и не приходит домой, живет в гараже, телефон выключен!такие ситуации бывали не однократно и он не знает, как мне это все объяснить. Его максимальное отсутствие 7 дней!!! я не знаю как мне быть и что делать, я пыталась с ним поговорить, но он просто никому не открывает и до него не добраться, пока он сам не изъявит желание приехать домой! я устала от такого отношения, у меня разные мысли, но я не думаю, что он мне изменяет, так как когда он выходит из дипрессии он весь оброший и от него попахивает не первой свежестью!!!помогите мне советом!!! как себя вести?можно ли решить эту проблему? что говорить ему когда он объявится дома???

     Здравствуйте, Алла! Мне не хватает информации от Вас, чтобы я могла реально Вам помочь в Вашей сложившейся ситуации с мужем. Поэтому, моя рекомендация лично Вам: когда он начинает отсутствовать, в это самое время – начинайте больше обращать внимание на себя как женщина: парикмахерская, массаж, маникюр, педикюр, спорт, различные ванны и прочие ухаживания за собой. Другой вариант, если Вам первый не походит, начните заниматься генеральной уборкой в квартире (доме): стирка, глажка, побелка; хобби, увлечение, что хотите, главное, чтобы Вы были задействованы и Ваша энергия могла пойти во что-то полезное, нужное и отвлекающее, тем более, что он Вас ни о чем не просит. А если Ваша тревога не уйдет, то обратитесь лично к психологу и проработайтесь, так как, Ваш муж выбрал тот способ, который ему подходит и он не жалуется, а нервничаете Вы! Точно чего Вам не рекомендую, когда он возвращается, так это устраивать ему скандалы - нет!
     Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.