Как себя вести, чтобы исправить характер парня?

Светлана 04.09.2012

Мне 23, ему 30.Был разведен, есть ребенок 8 лет.познакоомились 3 года назад, 1 год встречались и 2 живем, у него с родителями.1 год было все хорошо, но потом начался ужас.Стал выпивать, частые ссоры и даже до драк,после, нед. 2-3 снова все нормально.Он у меня домашний,не гуляет,но когда выпивает становится агрессивным.Может выгнать,накричать,потерять какие то ценности а на след. день как будто ничего и не было.С его ребенком мы не ладим. Девочка не любит меня и делает все назло чтоб он не проводил время со мной, и мы ругаемся.Я хочу свою семью и он якобы говорит что тоже, но позже,как будто чего о боится.Меня он никуда не отпускает,тем более по вечерам, и я сижу с ним дома.Хотела переехать в город, у меня есть квартира, и жить там отдельно, он все затягивает с ремонтом,говорит не все сразу.Он привык жить в своем доме,так как не жил в квартирах.Я очень хочу хороших взаимных отношений и своей семьи, с которой мы будем жить отдельно от родителей.Как мне добиться взаимопонимания,помогите.Я тоже эмоциональная и не могу молчать.Отношения все хуже, и такое непонимание я переживаю со вторым человеком!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Светлана! давайте разберем, что происходит:

Стал выпивать, частые ссоры и даже до драк,после, нед. 2-3 снова все нормально.Он у меня домашний,не гуляет,но когда выпивает становится агрессивным.Может выгнать,накричать,потерять какие то ценности а на след. день как будто ничего и не было.

т.е. Вы готовы создавать семью осознанно с агрессивным алкоголиком, поддерживая его в этом и принимая такое отношение к себе самой - ведь что ОН видит, что ему позволено пить, оскорблять Вас, унижать, драться - и ВЫ ЭТО принимаете! и зачем ВАМ ЭТО?? нужно НЕ заставлять СЕБЯ жить в ЭТО непонимании - а позволить себе увидеть РЕАЛЬНОГО  партнера - осознать, что ОН ТАКОВ и что ДЛЯ НЕГО все это НОРМАЛЬНО - если ДЛЯ ВАС НЕ НОРМАЛЬНО - то принимайте решение - или дальше себя будете мучать или вырываете и ищите того партнера, с которым Вы вместе можете идти за руку, а НЕ против которого ВЫ будете бороться! ВЫ ЕГО НЕ измените - ОН таков! ВЫ его такового ПРИНИМАЕТЕ?

Светлана, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!