Сон переходит в реальность

Анна 04.09.2012

Добрый день, мне нужен совет, мне начали снится сны в которых мне кажется что я в квартире не одна, сплю я голая, и в тот момент когда я во сне осознаю что надо одеться, я просыпаюсь одеваюсь и засыпаю дальше(за пределы кровати я не выхожу), сегодня приснилось что меня могут ограбить, и я со стола убрала сумку и поставила ее ближе к кровати. И все это я хорошо помню, и когда это делаю, то считаю это нормальным и правильным, а утром как то меня начитает это беспокоить. Не вздумается ли мне во сне пойти из окна бросится, или суп сварить или убить кого то? почему так происходит? и чем это грозит?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анна! совершаете Вы эти действия находясь ВО сне или все-таки в сознании? отвечаете ли Вы в это время за свои действия? что беспокоит утром? тревога? страх? со всей этой симптоматикой изначально лучше обратиться к врачу-психиатру - пусть он оценит состояние и при необходимости назначит лечение! (так как психолог НЕ имеет права ни диагностировать состояние, ни тем более назначать лечение! и оно может быть необходимо!)

Анна, если решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне (смогу дать координаты специалиста) - звоните - буду рада Вам помочь!