Сон перешедший в реальность

татьяна 03.05.2012

Добрый день! Мне приснилось что я нахожусь в комнате,в этой комнате я,мой парень,парень моей подружки и незнакомая девушка и парень....парень подружки сидит возле меня и подтягивает к себе,ноя сопротивляюсь,а мой парень улыбчиво шутит и ревнует....но главное,я подсела к своему парню,он меня будто гладит по шее,улыбаеться и такой добрый,мы любуемся друг другом.....и вдруг я уже как бы наяву ощущаю рядом женщину,она тянет руку к моей шее и легонько как будто душит,а еще я ощущуала в ладони волоси я их будто бы мяла в руке,густые темные волосы,но я так и не поняла чьи они,мои или ее....я хотела проснуться но не могла,не кричать не молиться и изо всех сил я кричала ей (иди на хрен)) и проснулась,что этот сон значит подскажите пожалуйста?

Татьяна! Думаю, что такой сон связан с вашими переживаниями , с любовными отношениями . Наш мозг так устроен, что всю информацию, которую мы получаем за день, во сне мозг перерабатывает, сканирует. Только во сне мозг может позволить себе отдохнуть!А сны связанные с переживаниями говорят о том, что в бодрствующем состоянии вы тревожитесь, думаете, мыслите о чем -то. О чем? Можете знать только вы. Мои предположения будут всего лишь догадками... Если же судить не с психологической точки зрения, а , допустим, с точки зрения православного сонника..)) Вам стоит быть осторожней со своими выводами относительно подруги! Ревность, которая просматривается в вашем сне..это только ваша заниженная самооценка! Все ваши негативные предположения рассыпяться довольно скоро. Скорее всего, из-за разговора с подругой.