Нравится девушка друга

Михась 31.08.2012

Добрый день!

Подскажите как мне быть,мой друг встречается с девушкой около года,у них не совсем понятные отношения.Она больше за ним бегает,нежели он за ней,в планах есть сыграть свадьбу!В последнее время у меня стали появляться такие мысли что я влюблен в нее,она мне снится.Подскажите как мне быть,я не хочу терять друга,мы скока лет с ним знакомы,у нас совместный бизнес.Очень нужна ваша помощь.

Заранее спасибо!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Михась! Ваше отношение к его девушке может не повлиять на  отношение девушки к Вам. Вы можете ничего не говорить ни ему, ни ей  о своих чувствах, потому что они - пара,  а Ваши чувства - только Ваши и они не имеют отношения к их отношениям. Вам нужно самому с ними справляться. Если девушка на Вас не обращает внимания, то и Вас она не выберет, и Вам незачем портить отношения  с другом.  Если же Вам сложно скрывать свои чувства, Вы можете поделиться ими с другом, потому что Вы имеете на них право. Но выбирать все равно будет девушка. Если Вам сложно самому справиться, обратитесь к психологу очно. Удачи вам!