Все надоело!

Елена 30.08.2012

Моя ситуация такова! Я всегда была позитивным человеком,всегда в центре внимания душа компании!Начала жить с парнем все было хорошо и в тот момент я начала понимать что отдаляюсь от людей! я начала на нём зацикливаться. Мне ничего не интересно постоянно хочеться куда то бежать(только куда не знаю отдалиться и всё)Были много раз мысли суицида именно в тот момент когда в принципе ничего не произошло начинает тело ломить до ужаса как будто внутри что то сидит(((я знаю плохо о таком говорить и думать при этом постоянная слезливость!Даже в отпуск когда собралась за границу это несколько меня не тронуло(((Я не знаю что со мной и как мне быть!Помогите!!!

Здравствуйте, Елена! Для активно-позитивных людей важно многообразие в общение - это придает силы. Когда человек начинает выстраивать взаимоотношения с противоположным полом, то многое отходит на второй план, после какого-то периода начинает все возвращаться на круги своя, если этого не происходит и все тяготит, то можно предполагать, косвенно, что имеет место некая зависимость, не дающая Вам возможности реализовываться. Поговорите о Ваших переживаниях с молодым человеком. Больше общайтесь, вместе "выходите" в компании, встречайтесь с подругами и, не загоняйте себя в угол. Пробуйте, если ощущения не изменятся, то несомненно, не затягивайте, обратитесь к психологу. Не теряйте свой позитив и окружайте себя приятными людьми. С поддержкой к Вам, Ольга Борисовна.