Что происходит?

наташа 29.08.2012

Добрый день.Мне 24 года,я со своим м.человеком живу уже 5год,в данный момент он у меня в армии.И в последнее время меня стали мучать мысли что у нас с ним нет будущего,что мне делать,вроде как и люблю,а может и нет.Помагите пожалуйста,может проблемы в моей просто голове?

Здравствуйте, Наташа! Какие у Вас с ним отношения? О чем конкретно Вы переживаете? Мне из содержания Вашего обращения осталось не понятно, на чем основаны Ваши мысли. Разобраться в себе поможет консультация с психологом очно или через скайп.