Хочу замуж!!!

Маша 29.08.2012

Здравствуйте меня зовут Мария мне 21 год,моему молодому человеку 22 года его зовут Михаил мы вместе уже 5 лет,последние 2 года я живу у него,он живёт с бабушкой и дедушкой им по 84 года.Моя проблема в том что я думаю уже пора нам оформить наши отношения,а он даже и не думает... Мы живём бедно... родители нам не помогают(хотя живут хорошо) откладываем деньги на учёбу,я уже с этим свыклась и люблю его ни смотря ни на что,но он шагов ни каких не предпринимает.На данный момент его повысили на работе и мы смогли бы сделать ремонт в комнате которой живём,но он отказывается это делать его устраивает и так(мебель из 20-х годов,нас протопили и обои сильно испачканы ,короче всю комнату нужно переделать,он даже плинтуса не хочет менять)предлагаю снять квартиру хотя бы на месяц-слышу только отказы(((( не знаю чего от него ждать,он даже животное не хочет завести,а я уже готова и родить и семью завести,сколько мы ещё встречатся будем 8,10,20 лет? подскажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации. Спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

...слышу только отказы..

Вопрос,  от чего не хочет? Жадность? Или нет желания ничего в жизни менять?

Такого  парня - не созревшего для самостоятельной жизни  придется долго ждать.

Готовы ли ждать?

Безразличие к своему быту не распространяется ли и на Вас?

Подумайте об этом.