Отношения с мужем

Надежда 29.08.2012

Муж пьет я нервная из-за всякой мелочи ругаюсь что мне делать и можно ли выличит мужа?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Если муж не захочет сам, силой его не заставить. Вам остается одно, жить и смириться, либо подумать о том, что и вы заслуживаете счастья. Подумайте об этом.Удачи вам!

Здравствуйте Надежда!

Понимаю, что Ваше письмо- своего рода, крик души.

Чтобы дать Вам на профессиональном уровне рекомендацию, нужно детально анализировать Вашу жизненную ситуацию, сложившиеся отношения с мужем, его модели поведения и, безусловно, Ваше внутреннее состояние.

Что касается лечения мужа, то для эффективного результата, необходимо, как минимум, две составляющие: его огромное желание и мобилизация воли.

А для Вашего внутреннего состояния будет полезным обратиться лично за консультацией.

С уважением, Инна.