Отношения с мужем, разлад в отношениях

Римма (33 года) 26.06.2022

Добрый день.

У нас в с мужем не знаю как это назвать ( кризис или нет) разлад в отношениях.

Если четко и кратко: Знакомы 4 года , 2 детей ( 2 года и 2 месяца). До рождения детей как и у многих было все хорошо. Расписываться он не хотел, но я настаяла что для меня это важно и во время беременности расписались.. свадьба была в кругу семьи, причем только моей. С его строны никто не приехал. Он с другого города, но это не помеха по идее. За эти 4 года знакомства с мужем я виделась со свекровью 2 раза, один раз во время первой беременности и второй раз когда старшей исполнилось 1.5 года. Про свекровь так просто уж написала

Коваленко Ангелина Александровна

А в чем ваш вопрос? Что бы вы хотели получить в итоге?

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа