Я его уже достала?

Екатерина 28.08.2012

Здравствуйте,Людмила Михайловна..около 7 месяцев назад,я познакомилась с парнем в интернете,мне было скучно, да и общаться было нескем,потому я не обратила как-то вимание на то,что он живет очень далеко..Мы сразу начали хорошо общаться,рассказывали о своих интересах..в основном нам нравилось одно и тоже,мы рассуждали одинаково,думали одинаково и мне всё это казалось забавным,так мы и общались.Через,примерно месяца 2 я поняла,что у меня к ниму симпатия..я ему почти всегда первая писала,мненя злило,что он мне первым не пишет,но я так хотела общаться сним,что писала ему первой..иногда я специально не заходила в интернет 3-4 дня,а потом когда заходила,терпела и не писала ему,и только тогда он писал мне первым и спрашивал у меня куда я пропала..но всё это бы мучительно для меня..Еще через месяца 3 я начала замечать и ругать себя за то,что я постоянно ему пишу,я замечала,что он отвечал мне сухо и повидимому не хотел писать,но я всё равно писала и писала ему..я боялась ему надоесть,но сделать ничего не могла..так всё и продолжалось..мы с ним никогда не видились,не звонили друг другу..считай общались только в интернете..было такое время когда он проявлял знаки вниания ко мне,в шутку мог сказать ,что нам нужно перехать в один город и жить долго и счастливо,говорил что я буду хорошей женой..ну разумеется мы потом смеялись,переводилось все в шутку..Вот и буквально вчера,я писала ему писала,а он не отвечал,я ему написала что-то вроде не хочешь общаться со мной?..и через час он ответил,что он был занят и что он надеялся на понимание..он написал,назови хоть одну причину, по которой я начал бы специально игнорировать твои сообщения..вообщем он некогда не проявлял такой реакции..он всегда был спокойным,а тут начал так резко отвечать мне и я не знаю,что это означает,вопрос один:Я его уже достала?.. и я понимаю,что отношений не будет,ноя просто думаю,что он мог написать,я там уезжаю спишемся позже,и после заниматься своими делами..

Овсяник Людмила Михайловна

...а тут начал так резко отвечать мне и я не знаю,что это означает..

возможно, действительно раньше был занят, а теперь свободен и может отвечать.

Отношения в инете -это игра с неопределенностью.Влюбленность  и привязанность в этой ситуации возникает тогда,  когда у человека внутренняя неуверенность в себе.

Екатерина, загляните СЮДА