Я его уже замучила своими истериками и недовольствиями

кристина 27.09.2011

Здравствуйте!!Меня зовут Кристина,мне 23 года с мужем вместе 5 лет,из них 2 года женаты(дочки 1,7).Все начиналось как в сказке,цветы,подарки,красиво ухаживал.Он меня очень долго добивался(он мне не очень нравился,я не отказывала в знаках внимания).Провстечались мы 6 месяцев и стали совместно жить,т к у нас своего жилья не было мы проживаем пр сей день с его родителями.Его мама и сестра в душе меня ненавидят,а ув глаза улыбаются.Свекровь ему про меня постоянно гадости говорит:хотя я сижу дома никуда не хожу,занимаюсь воспитанием ребенка .Его сестра постоянно меня задевает,пытается вывести меня на эмоции,но я не подаюсь нв их провокации,постоянно отмалчиваюсь не хочу конфликт.Муж не дает меня в обиду.За глаза столько грязи на меня выливают.Им ничего сказать не могу,а мужу все высказываю,на этой почве мы скандалим.Муж большую часть временни на работе,я схожу с сума с ними.Он устал от моих претензий в адрес его родных,к тому де я его ревную к столбу.Я его уже замучила своими истериками и не довольствиями.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Кристина!

...Им ничего сказать не могу,а мужу все высказываю,на этой почве мы скандалим.. У вас своя семья Кристина, и почему вы позволяете вторгаться чужим людям на свои границы? Не хотите конфликта...хм... тогда получается: мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Если хотите комфортный климат, меняйте свое поведение. В конфликте человеком приобретается опыт. С Уважением Олеся.