Стоит ждать "искру", или смириться с тем, кто есть?

Ирина 02.08.2011

Здравствуйте! Я понимаю, моя ситуация вполне банальна и Вы, возможно, каждый день пачками получаете подобные письма, но все же я решила написать. Дело в том, что мне 24 года, я довольно симпатичная девушка, но, видимо, слишком скромная или даже замкнутая, что не могу найти свою половинку. А может, наоборот, слишком привередливая к парням. Я знаю, что противоположному полу я нравлюсь, но выходит так, что те молодые люди, которых я знаю и которым я нравлюсь, не нравятся мне, а с новыми знакомиться как-то не получается. Про таких, как я, говорят: "Красивая, но гордая и одинокая". Я не очень общительная, люблю одиночество, мне трудно вот так запросто начать общение с новым человеком, да и вообще я теряюсь, когда разговариваю с парнями. Но при этом я знаю себе цену и, хотя и понимаю, что пора бы уже снизить планку и быть менее придирчивой к мужчинам, не могу встречаться с человеком, который мне не по душе. Мне всегда нужна так называемая "искра", понимаете? Но ее что-то как-то нет) Помогите, не хочу умирать старой девой! =)

Ирина,здрвствуйте!

Вот несколько выводов рекомендаций для вашей личности.

Наверное надо поработать над самораскрытием.

Похоже и на то что конфликт назревает внутри.

И научиться спонтанному поведению,которого видимо не хватает.

Вот направления для перемен и  постепенно желания постепенно начнут реализовываться.

Т.е вам необходим импульс ,мотивация чтобы меняться и развиваться.

Выбирайте психолога с которым пойдете по пути преодоления этих трудностей.

С уважением, Алла Кудряшова

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте, Ирина. И Вы не одна такая, и в этом ничего плохого нет.

Только если Вы давно не видите эту самую "искру", так и тянет расспросить: А как давно, не видите? И как закончился последний роман?

То есть, побеседовать с Вами есть о чем, а там глядишь и понять как же Вам и в чём необходимо изменить тактику поведения.

Так что ждем Вас в кабинете у психолога в Актау. И Вы не плохо выделяетесь в потоке писем, и речь хорошая и написано грамотно.

Удачи, Вам и хорошего психолога.

Прекрасно, что Вы знаете себе "цену".

А "платить" такую цену есть желающие...?

Может быть есть смысл поработать с "ценами", поработать с профессионалом.

Тогда Вам может открыться многое в расценках нашей жизни,

в себе,

в мире.

Могу работать в скайпе, если напишите на мой личный адрес.

Г.Идрисов.