Как вернуть мужа?

валериягнр 25.08.2012

МЫ женаты 2 года, до этого мы встреча7 лет.Муж всегда отличался нестабильностью отношений, мы то сходились то расходились по его инициативе.С рождением дочери он совсем перестал меня замечать, то и дело указывая на прибавку в вес.(оговорюсь что я уже давно похудела, но он этого не видит).Он по натуре молчун, разговаривать не хочет не видя в этом смысла.Абсолютно не уделяет внимания, ведет себя весьма цинично, на мои слезы реагирует унизительно, делая вид что не замечает их.Я не знаю уже как и поступить.

Здравствуйте, Валериягнр.

Здесь стоит поговорить с мужем и расставить  все точки, если конечно ВЫ к этому готовы. Судя по письму, Вы готовы к такому разговору.  Сначала решите и рассмотрите все возможные исходы разговора и выберите вариант, который Вас устраивает. Решать только Вам. Прежде всего, главным критерием выбора должно быть Ваше желание, ваши планы и ответ мужа. Можно принять такие отношения со всеми вытекающими последствиями или же искать  новый вариант действий. Понятно, что Вам сейчас очень тяжело, поэтому не горячитесь, сначала все обдумайте.

Всего Вам хорошего!