Ссора с мужем

Наталья 23.08.2012

Мне 38 лет, с мужем 20 в браке. Сложилась такая ситуация, что мне стало обидно, что старшая дочь сказала о том ,что я в предыдущих ссорах папу возвращала, мирилась первая, муж на это не ответил , слово за слово и мы ругаемся каждый день, даже рукам волю даем, к моему стыду. Мне очень обидно и чувствую безразличие, хотя муж всегда первый подходил, он наверно не любит уже меня, может при своих родственниках оскорбить и в глупую ситуацию поставить. Обвиняет только меня и мои нервы, а сам своего не понимет поведения. Сгоряча он взял и я это поддержала все документы к разводу, ключи от дачи тоже взял и ждет момента, когда уйти наверно. Не знаю подойти мириться или отпустить

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Наталья! а что испытываете ВЫ? НЕ надо перечилсять ТО, какой супруг - НО ведь именно ВЫ принимаете такое отношения к себе - для ВАС ЭТО НОРМАЛЬНО? принимаете ли Вы оскорбления, унижения, физическое применение к себе? для ВАС ЭТО нормально? выбор делать ВАМ - НЕ ждать изменений ОТ мужа, а принимать решение самой! принимаете ли это ВЫ? такие отношения? исходите ИЗ своих чувств! это ТО, как ВЫ сами относитесь к себе!