Как избавиться от любовника - шантажиста?

Наташа 20.08.2012

Спрашивает: Наташа

Здравствуйте! Меня зовут Наташа, мне 35 лет. Я замужем, есть дочь. Хотела попросить совета у вас. Прошу, не судите меня строго. Знаю, что виновата. Теперь пожинаю плоды своей ошибки сполна.

Два года назад завязались любовные отношения с сотрудником, ему 39 лет.

Я сделала попытку прекратить отношения, когда поняла что слишком далеко зашла. Но это его разозлило. Твердит, что любит меня, не может без меня жить, не представляет жизни без меня. Начал предлагать развестись с мужем и выйти за него. Мои любые доводы, что это невозможно, его злят. Начинает шантажировать, что расскажет всем, мужу и т.д. Начинает звонить на все телефоны (он знает все мои телефоны, мужа, дочери, подруги). Начинает всем наяривать с засекреченного номера. Звонит на домашний в 4 часа утра, спрашивает меня. На вопросы мужа кто это, я только отвечаю, что я не знаю, кто.

Подстерегает меня около дома утром и вечером. Шанатажирует целими днями на работе. Прихожу к мысли, что у него не всё в порядке с головой. Ведёт себя как маньяк.

Я не сплю, не ем, не могу работать, не могу ни о чём думать, не хочу жить, у меня просто паника.

Хочу порвать с ним, но он меня шантажирует, оскорбляет, унижает. Встречи с моим мужем он, якобы, не боится. И обещает испортить мне жизнь, чего бы это ему не стоило.

Чего я только не делала - и по-хорошему пыталась достучаться до него, и отвечала ему матами, и посылала его. Всё бесполезно.

Я боюсь поделиться с кем-то своей проблемой, боюсь огласки. Не хочу потерять свою семью. Мой муж любит меня, но он очень ревнивый и меня не простит. В милицию обратиться - это огласка.

А этот шантажист просто-напросто держит меня на крючке. Он хочет продолжения отношений а по большому счету просто секса.

Сейчас у меня одно лишь желание. что бы он исчез из моей жизни.

Подскажите, как выйти из этой ситуации? В последнее время я часто думаю о том, чтобы покончить с собой. У меня нет больше сил. Я не вижу выхода из этой ситуации.

Заранее Спасибо за помощь.

Не сужу... И камень не брошу....

Что делать Вам - не знаю.....

Конечно, можно после секса подать заявление в милицию об изнасиловании - это может остановить навсегда, но, боюсь, одна ложь добавиться к другой....

В милицию... - м.б. и выход....(сходите, проконсультируйтесь. Или - к юристу)

Ваш вопрос - скорее к "законникам"...

А к психологу...?

Тогда - другое.

А где Ваши друзья? М. б. они - помогут?

Братья? Родственники?

Почему Вам не на кого опереться?

Вам послано испытание... Зачем...?

для чего...?

Явные ответы, которые на поверхности - не подходят....

Скрытые...., невидимые..., неслышимые...

Вы не хотите "платить"...?

будете - "расплачиваться".....

Это всегда - "дороже"....

Извините, если не смог помочь...

Пишите, если захотите, на личную почту.

Ваш грешный Г.И.