Как помириться с мужем?

kаmila 20.08.2012

3драствуйте меня завут камила. Мне 25 лет замужем я уже 5 лет уменя есть 2хлетняя дочь.Недавно я ушла от мужа причина муж избил меня на глазах у дочери иза слов его отца.А теперь муж мне говорит чтобы я вернулась домой и попросила у его родителей прощения, а я нехочу возврощатся в тот дом иза того что свекровка недаёт мне житья с мужем. Пожалуста посоветуйте как мне поступить в этой ситуатции ведь в последствии страдает моя дочь каждый день плачет и завет своего отца. Как мне сним померится и увести его из дома его родителей жить отдельно

Здравствуйте,kamila.Пока Вы находитесь в семье мужа-Вы находитесь в униженном положении,так как муж находится не на Вашей стороне,а на стороне своих родителей.Он боится Вас защищать,потеряв любовь и авторитет в глазах своих родителей.Но,даже,если Вы переедите в отдельное жилье,Ваш муж,думаю,будет продолжать очень зависеть от родителей,так как все еще не самостоятелен и не достаточно зрел.Постепенно,ВЫ должны его научить,что ,если он живет с Вами,то должен любить и защищать Вас.А,если он защищает родителей,то,следовательно,он любит их больше Вас.И ВЫ постоянно будете испытывать предательство с его стороны.Вам нужно научиться из покорной и уступчивой жены превратиться в решительную и умеющую себя защитить.Чтобы загладить этот конфликт,например,ВЫ должны добиться,чтобы он попросил прощения у Вас за избиение и предательство,а Вы тогда извинитесь перед его родителями.Помните,что для ребенка такие конфликты травматичны.В ребенка вселяется тревога и страх на всю жизнь.Начните себя ценить и за свое теплое отношение к мужу иметь от него ответную благодарность.Если этого не делать,ВЫ потворствуете его эгоизму и жестокому к Вам обращению.Научитесь себя любить и не давать в обиду.И,если муж продолжает обижать-принимать самые жесткие меры в защиту себя и ребенка.Сохранение отца при постоянных конфликтах и агрессии в доме плохо сказывается на психическом развитии малыша.Мудрости ВАм!