Плохии мысли

Зета 19.08.2012

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что со мной. У меня постоянно состояние тревоги, очень неприятные мысли в голове. я человек не распущеный, далеко не распущеный, но помследнее время просто боюсь своих мыслей, наверное это интернет и вся пошлость и грязь, которая хочешь не хочешь, но проскакивает в новостях, но все моих ассоциации и мысли стали ужасно пошлыми, мне стыдно и противно уже от самой себя, а что мне делать я не знаю.

Комарова Вера Леонидовна

Зета, Ваши мысли, наверно, стали Вас тревожить, от того, что установки "я человек не распущеный, далеко не распущеный" стали слишком на Вас давить!

Не думаю, что Вы думаете (простите за тавтологию!) о чем-тодействительно ужасном:)), а мысли о сексе не ужасны, а пошлость - она для каждого своя! Вам важно принять себя, убрать срах, научиться смотреть на мир и на себя - доброжелательно! Без осуждения.