Что сделать, чтобы парень простил?

Даша 19.08.2012

Мне 13 лет.мне нравится один человек.он учится в моей школе.когда я ему написала,кто я,он ответил,что я не интересую его как подруга,пото я написала ему,что он мне нравится и предложила встречаться.он отказал и после этого стал ненавидеть меня.потом я взломала его страницу вк и отправила себе подарок,я тебя люблю с его страницы.когда он узнал,сказал,что он меня ненавидит и хочет,чтобы я умерла.после этого я очень много раз просила у него прощения,а он не отвечает на смс и сбрасывает телефон.что сделать,чтобы он простил?

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуй, Даша! Попробуй ослабить свою позицию - на данный момент ты ведешь себя чересчур активно и напористо по отношению к парню. Не предпринимай никаких действий, чтобы он тебя простил - ты рискуешь стать навязчивой. Возможно, тебе придется смириться с мыслью, что он не хочет с тобой общаться. Насильно мила не будешь. Попробуй переключиться на себя, общение с другими людьми. Пусть твой молодой человек видит, что ты не зациклена на нем одним, а ведешь интересный образ жизни.

Удачи тебе!

Овсяник Людмила Михайловна

...что сделать,чтобы он простил?..

Поговорить с ним в реале - извиниться за взломанную страницу и сказать ему , что он больше Вас не интересует.

Подумайте о том, достоин ли этот парень Вас.