Боюсь семейной жизни

Тина 14.08.2012

Здравствуйте.

Мне 19 лет.С мч встречаюсь с 16 лет,правда некоторое время были в ссоре,но уже прошло два года ка мы наладили свои отношения.Мы подали заявление на роспись.Но я как то не уверенная в своем решение.Я боюсь что могу сделать неправильный поступок в своей жизни и жалеть об этом всю жизнь.

Не хочу на старосте лет говорить о том что лучшие годы моей жизни ушли в пустую...

Менять решение уже поздно,родители рады что мы вскоре поженимся.

В целом у нас все хорошо.Мы любим друг друга,сопереживаем.

Мы живем вместе уже 8 месяцев.Мы стараемся сами себя обеспечивать,но родители все же помогают нам.

Меня злит тот факт, что я нашла роботу себе совсем не по профессии,но тем не менее работаю с утра и до ночи,а он тем временем сидит дома.

Он играет в футбол,за что ему не всегда платят деньги,но он все равно ждет сезона игр.Когда я говорю ему что б он нашел работу,он все время отвечает что скоро начнутся футболы и он что то заработает.И так живем от сезона к сезону.Ему 22 года,а о нормальной работе он даже не думает.

Я просто боюсь того что он не сможет содержать семью и я буду как конь работать что б заработать денег а он будет жить в свое удовольствие.Он ни к чему не стремится кроме футбола.

У него уйма планов,но ничего не делает для того что б они сбылись.

Живем мы у меня,он хочет машину, но заработать на машину он не хочет.

Он хочет либо взять кредит,либо занять у родителе.Но его абсолютно не волнует как будем отдавать эти деньги.

Я очень переживаю по тому факту,что может мы еще не нагулялись.

Я вижу как отдыхают мои одногодки и смотрю как я.

У меня работа,дом,еда,стирка.(хотя он мне помогает в етом всем,но все же)

Мне хотелось б еще где-то походить,по отрываться с друзьями,завести какие то новые знакомства.

Несколько раз побывала закончить наши отношения,но никак не получалось.Он меня не отпускает,у меня эмоциональная зависимость от него.Пока он не захочет покинуть меня,я не смогу от него уйти.

Но я хочу подчеркнуть тот факт что он мне не безразличен,я люблю его и хочу с ним семьи,но сначала хотела б отгулять свое.

Возможно еще одним фактором того что я хочу погулять является то,что когда то мы разлучались,и он за то время успел нагуляться так,что ему этого хватило на всю оставшуюся жизнь,а я так и сидела как монашка.

Я не знаю что мне делать.

если я надумаю уйти от него,то разве что придется уехать в другую страну,что б меня никто не видел,потому что будет стыдно,а особенно от родителей.Они очень дорожат нашими отношениями...

Помогите мне направить свои мысли в правильное русло