У меня абсолютная апатия ко всему на свете

Александра 30.06.2010

Замучила абсолютная апатия ко всему на свете. Доставляет огромное удовольствие лежать на диване и смотреть телек, и ничего не делать. Не знаю, чего хочу , нет смысла в жизни,разочаровалась в молодых людях ,друзьях,подругах во всем сразу иногда ловлю себя на мысли ,что все кончилось все о чем мечтала ,куда стремилась все какая то пустота вокруг.При этом мне 23 года я успешная,интересная ,общительная ,привлекательная девушка ,закончившая ВУЗ буквально недавно,и вот после вручения диплома словно что-то оборвалось во мне ,сижу дома в одиночистве и не чего не хочу на протяжении 2-3 недель ,просто лежу пластом и смотрю в поталок или плачу не стаго ни с сего ,а иногда уйду из дома в самое тихое местечко где никого нет и могу там сидеть одна в одиночестве ,родители не понимают в чем дело, из общительного человека я превращаюсь в растение .Помогите

Александра!Пришло время переосмысления. "я успешная,интересная ,общительная ,привлекательная девушка ,закончившая ВУЗ буквально"- многое сделано уже в 23 года!!!Вы молодец!Теперь ваш разум хочет чего-то большего!Возможно нужно отдохнуть после диплома- ведь была такая тяжелая умственная нагрузка!Возможно, вы задумаетесь о чем-то новом для себя, что-то новое откроете, важное.В каждом возрасте человек теряет и находит друзей, очаровывается и разочаровывается в чем-то, меняет интересы,оставляет удобные привычки.Одиночество и необщительность очень полезные вещи- главное, использовать это в пользу!К телевизору возможно привыкание- помните об этом!Используйте себе во благо одиночество- это самое необыкновенное время открытий, инсайта, озарения.Только вам известно чего хочет ваша душа,ум и сердце!успеха вам и новых открытий!