Апатия к жизни на пустом месте

Света 12.08.2012

Здравствуйте. Моя проблема родилась не так уж и давно. Но поглашает меня полностью. Я грустная, ничего не хочу, задумчивая, неразговорчивая. Просто подавленное состояние. Проблема в том, что у меня отобрали сбывшуюся мечту прямо из рук. Я начала жить навязчивой идеей и в один "прекрасный момент" все оборвалось, разрушилось и мечтать дальше, потеряло свой смысл. Те вещи, которые значили для меня очень много, потеряли свой смысл. Что это? И как это "лечить"? Заранее спасибо за ответы!

Потеря смысла....

Потеря  - будущего.

Без будущего нет сил для настоящего.

"Лечится".

Приходите на прием.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Света!

Если человек берёт на себя ответственность за свою жизнь, то никто у него ничего отобрать не может, мечту уж тем более. Так что неудивительно, что Вы в деперссии и апатии. Похоже, что Вы перекладываете ответственность за происходящее с Вами в жизни на других. Ваше право, но только удовлетворения и счастья в этом случае Вы не получите. Только взяв на себя ответственность, можно получить власть над тем, что в Вашей жизни происходит. Выбирайте, как Вы будете жить. Всего наилучшего, Елена.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Света!
Я согласна с Еленой: без нашего согласия никто не может у нас забрать наши мечты и цели. По каким-то причинам Вы выбрали сами ее отдать. Что там за причины - можете знать только Вы. И только Вы сможете вернуть себе мечту обратно. Если, конечно, захотите.
Удачи! Светлана.