Боюсь, что если мы с ним расстанемся, то он покончит жизнь самоубийством

Мария 30.06.2010

мне 14, я встречаюсь с парнем ему 16, познакомились, по аське, потом по контакту! ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!я уже встреаюсь с ним один месяц, 1июня мя познакомились). и с каждым разом я убеждаюсь, когда я с ним встречаюсь, что он мне не интересен,я уже была у него дома, видела его смью, они хорошо меня приняли!), я не могу сказать ему нет, то есть подождать не много чтобы снова встречаться, так как он в 15 лет чуть л не спрыгнул с 9 этажа, это друг тогда спас, и он мне говори почти каждый день, что если ти меня бросишь, (или на время расстались, чтобы у меня к нему опять появился к неиу интерес, НО Я думаю, то больш к нему у меня не появиться интереса), я не могу понять что со мной происходит, я его люблю он любит меня, я не могу ему сделать больно тюе уйти, сделать рану на его душе, ведь я него первая девушка, и он к тому же оч ранимый(, что меня иногда подбешивает)боюс если мы с ним расстанется покончит жизнь само убийству, велюь он в первый раз чуть ли не покончил, из за одиночества(. потому что у него никого не было(,!

ещё я его боюсь он хочет секса, мне как то не ловко, я стесняюсь, и ме могу в 14 лет лишитьмся девственности, мне срашно, и желания никого нет заниматься с ним сексом((

говорит что не может без меня прожть он панику однажду поднял, из за того что не зашла в аську и в контакт, потому что я не могла зайти, и выключила свой телефон, на 2 дня, ему было страшно за меня он даж чуть ли не заплакал, из за того что меня тогда чуть ли не потерял,и в голове по его словам, была мысль о суициде*(

МОМОГИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА)Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ДАЙ ТИ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТ))ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ))))))))

Кошеваров Евгений Николаевич

Мария, ищите очной встречи с психологом в своем городе. Это необходимо и важно, иначе, каждым своим новым поступком вы все больше и больше будете себя ввязывать в эти отношения.

При школе есть психологи в Перми и в каждом районе должен быть медико-психологический центр, там прием для вас будет бесплатным.

Да, пока суть да дело, ведите разговор с ним так, чтобы стать для него просто скуууучной прискучной...  нуууудной принудной, не интересной.

Удачи и понимания истинности слова Любовь.

Мария!Молодой человек  просто манипулятор!Обязательно поговорите со своими родителями о своих отношениях с парнем!Расскажите маме о своих страхах и сомнениях!Этот парень имеет психологические проблемы, но это его проблемы и в них должны разбираться его родители и он сам!А вам надо учиться самостоятельности- перестаньте ему потакать в слабостях, говорите ему о том, что вам не нравится в ваших отношениях, скажите ему , что не хотите терять девственность, и объясните почему.Когда человек открыто говорит о своих мыслях- не остается недомолвок, и оппонент понимает тебя, твои страхи, намерения, желания.Пока вы будете молчать никто не догадается, что же на самом деле у вас в голове?!Телепатия- не доказана научно)))Чем болше вы потворствуете и потакаете желаниям и капризам молодого человека, тем больше он будет капризничатьи манипулировать вами!Такие люди требуют к себе повышенного внимания и изнуряют всех своими проблемами.А вот почему же вам так нравиться эта жертвенность?Задумайтесь над этим вопросом!Если парень склонен к суициду- обязательно поговорите на эту тему с его родителями, тогда начнут решаться его психологические проблемы!Удачи вам!