Хочу расстаться с парнем, боюсь что он может покончить жизнь самоубийством

Владислава (21 год) 16.11.2021

Хочу расстаться с парнем, боюсь что он может что-то сделать с собой. Я уже чувствую себя виноватой, он несколько раз намекал на это "если ты уйдёшь я повешусь" и всё в этот роде. Очень переживаю.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Владислава, очень щепетильная ситуация в которой вы оказались. Вашей вины здесь нет, молодой человек ваш очень зависимый человек, от этого он и биться потерять вас. Поговорите об этом с его родителями и объясните, что расставание неизбежно  и пусть они теперь берут ответственность на себя за своего сына.Тогда вы спокойно можете его отпустить.

Здравствуйте, Владислава! Вы не можете отвечать за поступки другого человека. Вы можете отвечать только за себя. Сейчас вы находитесь в зависимых отношениях. Как в плену. Скажите парню что это его жизнь и он решает как с ней обращаться. Вы очень молоды и многого можете не отнимать в силу своего возраста. Поделитесь своими переживаниями с человеком отомру можете доверять. Удачи!