Как жить в гармонии с собой?

Евгения 10.08.2012

Добрый день, дорогие психологи! Мне 24 года. 1,5 года назад переехала жить в другой город, другую страну к своему парню (теперь уже мужу, встречались с ним до свадьбы около 7 лет), вышла замуж и сразу забеременела. Устроиться на работу не смогла (так как не получила вид на жительство). Сейчас уже 3 месяца, как родила. Таким образом, 1,5 годо сижу дома, друзей не завела, только знакомые и друзья мужа. Послеродовая деперессия периодически накатывает. Ещё одна моя проблема - я хочу быть идеальной, постоянно начинаю жизнь "с понедельника" (худею, учу английский и т.д.), но так же постоянно срываюсь. Я понимаю, что идеальной быть нельзя, но себя неидеальную принять не могу... Не могу взять себя в руки... Помогите советом, пожалуйста! Не хочу, чтобы моя дочь и муж видели постоянно депрессирующую и не живущую в гармонии с собой меня...

Алексеева Александра Петровна

Здравствуйте, Евгения! После Вашего сообщение возникло впечатлление, что Вы пытаетесь доказать всем что Вы-хорошая, что Вы их любви достойны. Но прежде всего следует полюбить саму себя. Муж выбрал вас такой, какая Вы есть и он с Вами.

Приглашаю Вас на интернет-консультацию.