Измена ли это?

Айжан 10.08.2012

Здраствуйте!начну сначала познакомились с мужем на работе мы оба работали в ресторане какое то время встречались потом решили поженится.Сначало со свекровью не ладили ну потом все нармолизовалось сейчас по сей день живем с родителями с его,женаты 6 лет есть ребенок сын 5 лет,все вроде бы было хорошо но потом все изменилось стал избивать я уходила но возвращали так прощло 6 лет я стала подозревать что он изменился стал меня выгонять,еще сильней избивать сама лично не с кем не ловила его но он все скрывает от меня это смс пороли на телефонах я даже незнаю сколько у него зарплать а он работает вахтовым путем тоесть месяц на работе месяц дома может я сама виновата я запуталась он как я понимаю во всем винит меня,говорит в плане секса не ладится у нас но я в свою очередь скажу что я все делаю что бы удержать его но не могу себя успокоить срываюсь.Он говорит что не изменяет ни на кого кроме семьи не тратится и еще меня раздрожает что он очень много времени проводит в интернете для него это как смысл жизни из за этого еще у нас не ладно он меня вообще не ревнует говорит что доверяет а же наоборот ревную и ничего практически не могу со бой поделать мне просто очень обидно и еще одна проблема в том что со 2 беременостью у нас не получается а так хочется родить еще и второго понимаете я одна бегаю лечусь а он даже элементарно не пойдет не здает анализы может это у него что то не в порядке избегает этой темы говорит у меня все в порядке!Незнаю что делать я хочу сохранить свою семью вопрос в том что хочет ли этого он?может это просто мои преувелечения может на самом деле у него никого и нет просто его скрытность мне надоело ведь раньше этого не было!!я устала очень помогите мне пожалуйста...заранее спасибо.

Здравствуйте, Айжан!

Сильная агрессия вашего мужа на вас может быть только по одной причине - вы нарушаете его личные границы. Это касается и попыток влезть в телефон, и контролировать его отношения вне семьи. Ваша ревность неадекватна, на мой взгляд. Вы требуете от него верности, но при этом не замечаете его потребностей, многим недовольны. А ведь мужчина чаще всего идёт налево, когда не получает удовлетворения своих потребностей в семье. Вам, на мой взгляд, необходимо пересмотреть и скорректировать некоторые свои взгляды и убеждения в сфере брачных отношений, тогда и агрессия мужа исчезнет и гармонии в отношениях будет больше. Всего наилучшего, Елена.