Муж ушел к другой

анна 10.08.2012

Мне 20 лет вышла замуж в 18 в 19 родила сына муж хотел по быстрее свадьбу и ребенка!!!пришел с армии пожили месяца 2 спокойно но как устроился на работу стали ругаться!уходил на ночь с утра приходил просил прощенья я прощала!потом когда сыну было 5 месяцев он пришел домой пьяный стал со мной ругаться и ушел на утро сказал что у него другая забрал вещи ушел!в течении 2 месяцев не звонил потом позвонил чтоб прийти к ребенку потом мы начали общаться!через месяц прищел обратно простила!пожили месяц спокойно потом все по новой ругани его уходы из дома и на мое день рожденья собрался в тихую и ушел домой к маме!через пару недель начали общаться обратно сказал не вернеться так как мы просто мучаем друг друга!потом я прервала с ним дружбу и на следующий день узнала что он жить стал с другой!!!подскажите как поступить?????ПРО РАЗВОД МОЛЧИТ

Здравствуйте, Анна!

Отпустите своего мужа. В таком режиме взаимоотношений семьи не построишь, а ребенку нужен покой и добрая атмосфера. Ваш муж никак не может разобраться с собой и своими чувствами. А возможно, он не готов быть отцом, а вам мужем. Вот у него и маятник "туда-сюда"....
Если, вы желаете быть вместе, то нужен разговор вдвоем о том как выбудите жить дальше, определите семейные задачи и распределите обязанности, договоритесь о том, как вы будите решать возникающие трудности и т.д.
Лучше очно у психолога. С уважением к вам!