Проблема с общением!

Оля 09.08.2012

Здравствуйте! Меня зовут Оля. Мне 16 лет. Меня очень беспокоит моя замкнутость. Вобще-то я экстраверт, но мне мешает вот эта боязнь показать себя не с лучшей стороны. Я хочу избавиться от этой боязни. Она мне всю жизнь портит!=( Хочу свободно общаться с людьми, но не знаю как мне избавится от этого! Помогите мне, буду очень благодарна!=)

Тренировки-тренировки и еще раз тренировки. Знакомьтесь, пойдите в какой-то клуб или кружок по интересам. Станьте волонтером. Это колосальный опыт, который поможет перестать бояться людей.