Неужели я и умру девственником?

Тимофей 08.08.2012

Здравствуйте , Мне 17 лет и я девственник. Мне очень страшно , неужели я и умру девственником. Я комплексую по поводу роста 190 см , по поводу большого носа с горбинкой и главный комплекс маленький член 14 см в эрекции. Я боюсь даже ходить в плавках по пляжу , и заниться сексом так как думаю что девушка просто посмеется надо мной и рассскажет общим знакомым. Помогите мне пожалуйста я замкнулся в себе и не выхожу из дома. Часто думаю о смерти . Помогите!

Здравствуйте,Тимофей.Ваша проблема не в длине члена и форме носа,а в жестокой самокритике.Просто Вы себя поедом едите.Мужчины с Вашими размерами прекрасно живут с женщинами,и женщин все устраивает.Хорошая женщина гонится не за размером,а за теплым,дружелюбным молодым человеком,умеющим ухаживать и любить ее.А она всегда ответит Вам,не задумываясь о Ваших придуманных дефектах.По видимому,эти разговоры Вы слышите в мужских компаниях.Они преувеличены и искажены.Точно также Вам можно гордиться Вашим ростом и осмеивать всех других.Так что,помните,то Вы полностью нормальный человек.Но,с девушкой нужно быть уверенным в себе.Если не сможете-неуверенность она точно посчитает за дефект и назовет Вас скучным.Поэтому,работайте над проблемой уверенности и высокой самооценки.Вы удовлетворяете этим стандартам,но боитесь это принять.Уверенности Вам!