Как смириться с тем, что я умру девственником?

Сергей (26 лет) 17.04.2021

Здравствуйте. Мне уже 22. Мне очень грустно от того что я никогда не испытывал, и видимо не испытаю близости с женщиной. Хотя я и не имею каких-то дефектов - не прыщавый, не жирный и тд.

Я пробовал "подкатывать" в реальной жизни, это заканчивалось либо тем что меня использовали как эмоциональный тампон, либо разводили на то чтоб сводить её в кафе (потом она хвасталась что её сразу десяток лохов так водит - видимо им нравится унижать мужчин), и так далее. Про сайты знакомств можно и не говорить - там я так понимаю у обычного парня вообще шансов нет, ну у меня уж точно, проверял.

От безысходности я даже пробовал с парнем, как это тупо ни звучит. С парнями у меня проблем нет, но мне очень грустно от того что я словно в тюрьме - отрезан от женщин напрочь, это они меня отрезали, хотя никаких преступлений я и не совершал.

На этом фоне сильная демотивация. Грустно от проходящей мимо жизни, я вспоминаю об этом за какую деятельность бы не принимался.

Здравствуйте.

Секундочку, секундочку... подождите...

Вот тут:

Сергей

Я пробовал "подкатывать" в реальной жизни, это заканчивалось либо тем что меня использовали как эмоциональный тампон, либо разводили на то чтоб сводить её в кафе (потом она хвасталась что её сразу десяток лохов так водит - видимо им нравится унижать мужчин), и так далее.

Это только вы наделили оценкой - неудачные встречи. И что, если они неудачны? Причем здесь вся жизнь и не-реализация своей девственности? Это только ваш диагноз. Вы сами себе его поставили. Вернее - захотели с ним ходить.

У каждого молодого парня - есть с десяток неудачных подкатов, свиданий, разваленных и разочаровавших его отношений.

Тогда давайте так: а ваш мотив подката какой? Если тупо лишиться девственности - тогда и с вашей стороны исходит использование. Может построение отношений? Тогда, с чего вы взяли, что они войдут в жизнь после пару кафешек и свиданий?

У меня есть предположение - что происходящие связанно с тем, что отсутствие сексуального опыта затянулось, вот и всё. И уже на этой почве возникает неуверенность в себе и занижение собственной самооценки. Сами сближение с девчатами вы идеализируете - хотя пока еще и представления не имеете - как это? коммуникация на всех уровнях... ( социальном, духовном, физическом)

Тут:

Как смириться с тем что я умру девственником?

Не понятно. Вы себя уговариваете и убеждаете в этом? А зачем вы самостоятельно блокируете сексуальный опыт?

Вам нужна помощь. Терапия.

Тут:

Сергей

мне очень грустно от того что я словно в тюрьме - отрезан от женщин напрочь, это они меня отрезали,

Что значит ОНИ? Отказали вам несколько раз - не означает, что вас лишили, или отрезали от женщин. В связи с этим возникает куча вопросов:

  • Где вы их ищите?
  • По каким критериям?
  • Что применяете, чтобы приблизится?
  • Почему именно так, реагируете на их отказы или "пробросы" вас?
  • С чего вы взяли - что путь к женщине должен быть такой - как видите его вы?

Тут:

Сергей

От безысходности я даже пробовал с парнем, как это тупо ни звучит.

Да это не тупо - это против природы и мужской физиологии. Что теперь будите делать с этим опытом?

Вместо того - чтобы искать решение - вы ставите крест. Сейчас для вас решение - это разбор собственной структуры личности. Именно тут лежит начало изменений.

Еще раз тут. Но сердитесь на меня:

Как смириться с тем что я умру девственником?

Может вас пожалеть? И приголубить? Мы в какой век живем Сергей?

3000р и девушка "с низкой социальной ответственностью" - избавит вас искать ресурсы на смирение. Для этого нужно просто набрать номер, открыть дверь, и приспустить штаны (извиняюсь). Вы зачем всё так усложнили? Может вы балдеете от искусственно созданных блоков и ограничений?

Получите доступный сексуальный опыт - прочувствуйте физический контакт от женщины, и дело стронется.

Ну или ищите своё, как вы его там называете... "смирение"? Находите и несите это тяжелый крест, но жалуйтесь на эту ношу, так как - это только ваш выбор.

Стучите в скайп, я на пальцах вам покажу, что это просто застревание в девственности, и ничего более.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам