Проблема с мужем

olga 07.08.2012

Zdravstvujte! mi s gragdanskim mygem progivaem zagranizej uge 6 god. poslednij god ja zametila chto kogda mena bespokoit chto to ili ne nravitsa i ja nachinaju viskazivat on mena ignoriryet. k primery v poslednee vrema ja stala interesovatsa kogda mi uzakonim nashi otnoshenija i voobshe kakie u nas plani ,on nachinaet molchat ,nichego ne otvechaet a cherez neskolko min moget otvlechsa na televizor i prokommentirovat chto nibud ,k primery iz filma. i eto prodolgaetsa poslednie polgoda. ja uge pitalas ,kak govoritsa i po horoshemy pogovorit i po plohomy,no ne mogy ot nego nichego dobitsa. podskagite kak seba vesti i stoit li voobshe tratit svoe vrema na etogo cheloveka. s neterpeniem gdy otveta, spasibo !!

Здравствуйте, Ольга! А какими вы сама хотите видеть ваши совместные планы? Брак и узаконенность отношений в самих отношениях ничего не поменяют - вас устраивают ваши взаимоотношения? Вы не написали ничего о ваших чувствах, о любви - есть ли любовь между вами? Для чего вам нужна узаконенность отношений? Подумайте над этими вопросами, они могут содержать ответы для вас

Представьте сами, что и каким именно вы хотите видеть своё будущее, например, через 4 года? Подробно представьте увиденное, как вы видите свои личные взаимоотношения?

Возможно, отмалчиваясь от вопросов, ваш муж не готов к браку или его устраивает как есть... Себя вести вам нужно - более отстранённо, не задавая ему лишних вопросов, и не спрашивая о его планах. Можете приготовить лёгкий ужин и рассказать ему о своих чувствах, своих ожиданиях и своих представлениях  по поводу вашей совместной жизни и спросить как ему услышанное и что бы он подкорректировал? Определитесь в себе самой и станьте более независимой от вашего гражданского мужа, для того, чтобы он и сам заинтересовался и захотел что-либо изменить в ваших отношениях.

Удачи вам!