Боюсь устроиться на работу

Дина 07.08.2012

Добрый день. около пяти лет работаю частным репетитором на дому. чувствую что уже не совсем люблю свою работу. доход снизился. перестало быть интересно. мне скучно. пыталась устроиться на работу. не получается. я сталал комплексовать. мне уже 32. высшего образования нет. и даже кассиром в супермаркет я не подхожу. что не так? почему я боюсь? как решиться?

Судя по Вашему письму - Вы идеализируете психологов:) (а м.б. и жизнь?).

Вот так сразу ответить, что у Вас и почему не получается? - это вряд ли.

Приходите на прием - будем разбираться.

Г.Идрисов.

Здравствуйте, Дина! Предлагаю Вам поисследовать свои страхи на очной консультации. С уважением, Татьяна.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Дина! Когда человек не любит свою работу, он не вкладывает в нее свою энергию и тогда доход автоматически снижается. Вам стоит подумать над тем, чего Вы хотите на самом деле. Какой работой бы Вы хотели заниматься? Возможно, это совсем другая сфера, подумайте о том, что Вам нравится, от чего захватывает дух, чего хочет Ваша душа. И тогда многие Ваши страхи могут уйти, уступив место интересу и вдохновению. Если Вам сложно в себе разобраться, обратитесь к психологу очно. Удачи Вам!