На чужом несчастье счастья не построишь?

Катя 07.08.2012

Здравствуйте,я общаюсь с мужчиной,ему 30,мне 19,мы на данный момент находимся в разных странах,но общаемся в скайпе постоянно.мы не разу не виделись..только скайп и фото...сейчас начали очень близко общаться он постоянно говорит что хочет ко мне,что сходит с ума,постоянно представляет как мы встретимся,делает комплименты,но в тоже время иногда «уколит»,чтобы не возвышалась до небес))и все в таком роде...но+ко всему он хочет меня...постоянно заводим «такие темы»,но когда я говорю,что ему нужен только секс,он начинает злиться и говорит что нет,если бы так было мы бы общались совершенно по другому.он милый,добрый,умный,не смазливый мальчик,а именно мужчина!...я потихоньку начинаю привыкать к нему...и боюсь что в дальнейшем не смогу без него!но вот в чем проблема...у него есть девушка,она тоже находиься в другом городе,т.е. Они тоже на расстоянии...по началу он вообщн не разговаривал со мной на тему их отношений,но когда я его окончательно достала.он сказал что не все у них хорошо,если бы было хорошо ,мы бы не общались с ним итд,..он мне пишет что хочет ребенка от меня,причем он говорит это очень серьезно ...но в то же время его девушка..меня все это сбивает с толку и я ничегл не понимаю..через неделю он должен приехать,и сначала приедет ко мне,говорит,что во всем разберется,и все точно станет на места,говорит что точно у нас все будет хорошо..но это только слова.я не знаю как вести себя,начинать пилить ему о том ,что какой он плохой,что так поступает,требоваь чтобы он расстался с ней,хотя кто я такая чтобы так поступать..или же пытаться расположить его к себе,чтобы ему хотелось быть со мной,чтобы он видел что я другая,новая...ведь мне бы так хотелось этого!может поможете советом,как быть и возможно ли ,что все перерастет во что то большее?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Катя! давайте разберем, что происходит:

он милый,добрый,умный,не смазливый мальчик,а именно мужчина!

вот в чем проблема...у него есть девушка,она тоже находиься в другом городе

он мне пишет что хочет ребенка от меня,причем он говорит это очень серьезно ..

И ВЫ называете ЕГО МУЖЧИНОЙ? зная, что У НЕГО ЕСТЬ отношения с ОДНОЙ - и с этим ОН НИЧЕГО НЕ решил и позволяет себе параллельно общаться и строить планы с другой? а о какой отвественности и серьезности здесь вообще может идти речь! НЕ стоте себе нереалистичных образом - НЕ иделизируйте его - сейчас ВЫ пока его видите и ТО - даже НЕ ЕГО, а ТОТ образ, который сами себя нарисовали и пытаетесь в реальности увидеть это в нем -а  вот есть это или нет - узнаете лишь тогда, когда увидите насколько его слова могут переходить в действительность! а для начала уже стоит задуматься - что можно ожидать от человека, если ДЛЯ НЕГО НОРМАЛЬНО имея ОДНИ  отношения, строить уже с другой - т.е. ДЛЯ НЕГО ВООБЩЕ эта ситуация НОРМАЛЬНО и к тому же перекладывает ответственность с ебя НА ту девушку, прячется ЗА НЕЙ - это слабость, инфантильность и незрелость и полная безответственность! а ВЫ ЭТО ПРИНИМАЕТЕ и показываете ему, что готовы это принимать - раз принимаете общение с ним!

через неделю он должен приехать,и сначала приедет ко мне,говорит,что во всем разберется,и все точно станет на места

вот тогда и посмотрите какой он человека - пытаться его изменить протсо бесполезно! ВАМ НУЖНО УВИДЕТЬ РЕАЛЬНОСТЬ! и принимать решение исходя ИЗ того, что есть на самом деле - а НЕ цепляться за ТЕ слова, которые он Вам говорит - слова становятся правдой, тогда когда переходят в действие! а сейчас Вы уже ЕГО отвергаете - НЕ принимаете его позицию, его выбор, его лицемерие, просто закрываете от себя правду и боитесь разочарования! видеть нужно РЕАЛЬНОГО человека, а НЕ придуманый собой же образ! ГОТОВЫ ли ВЫ принять его таковым??? скорее нет...ждете, что он может изменится - а он измененный он ли это будет??? скорее совсем другой человек!