Рассталась с молодым человеком. На фоне стресса был выкидыш...

Полина 27.06.2010

3 месяца назад рассталась с молодым человеком. На фоне стресса был выкидыш. 3 дня рыдала, пила успокоительные. Вроде бы стало легче. Он приехал через месяц и дал надежду, но снова уехал. Старалась его забыть. Занялась спортом, ушла в работу- не помогает. как только появляется свободная минута- мысли о нем так и лезут в голову. Начала активно знакомиться с мужчинами- не помогает, идет сравнение и хочется снова его. Я уже устала. В отпуск поехать отдохнуть и его забыть не получается из-за работы. Мысли все время лезут и лезут и с каждым днем все больше и больше. Я стала ему звонить , писать смс... мучаю его и мучаюсь сама. Обращалась к психологу- но все что он говорит, я и сама прекрасно осознаю. Я в тупике!!! Помогите забыть человека. Может еще есть какие-либо методы? Гипноз? Стали появляться суицидальные мысли- но прекрасно осознаю, что это не выход. Но они меня тоже пугают.

Здравствуйте,Полина!

Ваше состояние после стресов и перегрузок.

Попробуйте воспользоваться  легкими успокоительными средствами.

А когда организм восстановиться , и имунитет окрепнет вы сможете адаптироваться ,сделать работающие на вас выводы.

Сейчас пробуйте замечать больше позитива ,и маленькими шажками идти к переменам.

Которые будут вас радовать и вдохновлять.

Добрых вам перемен.

С уважением.